О компании 
 Оборудование 
 Мёд 
 Сервис 
 Сертификация 
 Контакты 
Главная » оборудование для розлива воды в канистры...

оборудование для розлива воды в канистры...

 

              Предлагаем Вам  оборудование для розлива воды в канистры объёмом 4 литра. В обоих случаях можно розливать до 1000 штук в час. Все машины полностью автоматические.

 

Канистра 4 литра, размер 140Х150мм, 260мм высотой.

Производительность 200-1000 штук в час.

Крышка пластмассовая.

 

                    Комплектация и цены:

 

1. Автоматическая машина для розлива ALWID-UNIVERSAL-D, с 4-я наполнителями, диаметром 25мм. Объём наполнения 0,5-5,0 литров. Цилиндры из нерж. стали или стекла. Также с резервуаром на 200-250 литров разливаемой жидкости, с конечным выключателем. С ванной для улавливания жидкости, с 1,0 метра транспортёром на входе и 1,0 метр транспортёр на выходе, ширина транспортёра 152,4мм, скорость вращения транспортёров регулируется. Станина из нерж .стали. С четырёх сторон закрыта защитным стеклом.

Стоимость машины по запросу.

 

2. Автоматическая машина для укупорки ALWID-VARIANT-MINI-DL/SK, с одной укупорочной головки, для одного типа крышки. Машина без сортировки и подачи крышек. Крышки ложатся перед укупоркой на горловину канистры вручную, после чего автоматически закручиваются. Машина с 1,0м транспортёром на входе и с 1,0 м транспортёром на выходе, цепь из нерж. стали шириной 152,4 мм. Скорость вращения регулируется. Станина из нерж. стали. Машина также закрыта со всех сторон защитным стеклом с дверями.

Стоимость машины по запросу.

 

3. Полностью автоматическая этикетировочная  машина ALWID-ALLine, для самоклеющихся этикеток, до 100мм шириной. Машина полностью с электронным управлением, на станине. Включительно 2,50 метра транспортёр.

Стоимость машины по запросу.

 

+7(812)972-69-38
Продаются емкости и кремовалки из нержавеющей стали (новые и б/у)
Описание и стоимость по запросу
  • читать - »
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
  • читать - »

Архив новостей

© "Компания Продиндустрия" - сертификация оборудования и емкостей.