О компании 
 Оборудование 
 Мёд 
 Сервис 
 Сертификация 
 Контакты 

Сертификация оборудования и сертификация ёмкостей

Сертификация оборудования - основное направление деятельности нашей компании, которая существует на рынке с 2003 года и с каждым годом улучшает свои показатели в сфере сервиса, юридического сопровождения и поставки оборудования. Наши специалисты в любое время готовы ответить на все Ваши вопросы и выехать к Вам на предприятие для решения задач сертификации и наладки любого,в том числе алкогольного, оборудования. Основной упор мы делаем на профессионализм наших сотрудников - многие из них прошли стажировку в Северной Италии на крупных производствах.

ООО "Компания Продиндустрия" предлагает сертификацию линий розлива напитков в стеклянную и ПЭТ тару, а также сертификацию спиртового оборудования. Консультируем по вопросам восстановления технической документации на технологическое оборудование линий розлива, варочного порядка, упаковочного оборудования и оборудования водоподготовки.

Быстрая сертификация ёмкостей и продукции

Сертификация оборудования является одним из главных направлений нашей деятельности, поэтому мы окажем Вам помощь в получении документов на оборудование для производства пищевой, алкогольной продукции и спирта, в том числе ёмкостей, резервуаров, мерников, фильтров, фильтродержателей, систем водоподготовки. Поможем заполнить, оформить и собрать документы для получения сертификатов соответствия. Ответим на все Ваши вопросы - к каждому клиенту индивидуальный подход! Гарантируем Вам максимально сжатые сроки, доброжелательное отношение и консультации по всем Вашим вопросам.


Основные услуги по сертификации и сопровождению продукции.




Контакты:

ООО "Компания Продиндустрия", 198188, г. Санкт-Петербург, ул.Зайцева, д.41, лит.А, оф. 223

Тел/факс: +7 (812) 309-69-38, тел: +7 (812) 972-69-38, +7 (901) 304-69-38

E-mail: prod-spb@mail.ru

+7(812)972-69-38
Продаются емкости и кремовалки из нержавеющей стали (новые и б/у)
Описание и стоимость по запросу
  • читать - »
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
  • читать - »

Архив новостей

© "Компания Продиндустрия" - сертификация оборудования и емкостей.